28 апреля 2024
 
24.08.2022

В Савёлках в картинг-центре устроили насыщенную и интересную программу для детей

22 августа наша страна отметила День Государственного флага РФ. 

В честь этого важного праздника инспектор отделения ПДН ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки лейтенант полиции Вероника Пирогова, представитель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Светлана Куроедова и ведущий специалист КДНиЗП района Савелки г. Москвы Светлана Лепейко приняли участие в мероприятии, которое прошло в картинг-центре. Светлана Куроедова рассказала ребятам о празднике и об истории российского флага. 

«Российский флаг - один из главных символов страны. Флаг вызывает чувство патриотизма, преданности и гордости за Родину. С нашей страной ассоциируется много всемирно известных писателей, музыкантов, великих военачальников», - отметила Светлана Куроедова. 
 
Вероника Пирогова напомнила детям о том, что в городе в общественных местах важно строго и неукоснительно соблюдать правила безопасности, рассказала о том, как не стать жертвой преступлений. 
 
В конце программы мероприятия детей ждали заезды на специальных трассах в картинг-центре. 

Такие мероприятия приносят большую пользу: ребята получили новые знания, флажки с геральдикой РФ и Зеленограда, испытали чувство патриотизма и чувство гордости за великую Россию.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте