26 апреля 2024
 
19.08.2022

Дети пришли в восторг от интересной программы из цикла «Каникулы с Общественным советом»!

На территории Кинологического центра состоялось интереснейшее мероприятие. 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» была подготовлена программа для детей. Цель этой акции: воспитание уважения к Родине и чувства гордости за великую Россию, пропаганда ЗОЖ, предотвращение происшествий с участием несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие представитель Общественного совета при УВД по ЗелАО Сергей Буланов, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Александр Стрельников и ведущий специалист КДНиЗП района Матушкино г. Москвы Екатерина Каретникова.

Представитель Общественного совета 
Сергей Буланов рассказал детям о том, что очень важно с любовью относиться к Родине: «Россия - страна огромная и бескрайняя, наша с вами задача - заботиться о ней. Например, не оставлять мусор на природе, сажать новые деревья и беречь леса от пожара. Станьте для окружающих достойным примером». 

Младший инспектор-кинолог старший прапорщик полиции Виктория Епифанова со своей немецкой овчаркой Орсо показали навыки в преодолении лекгоатлетических барьеров и бумов. 
 
Младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Олеся Горай со своим напарником - служебной овчаркой по кличке Кирюша увлекательно рассказала детям о том, как служебные собаки ищут разные предметы. 
 
Стажер по должности младшего инспектора-кинолога Надежда Решетилова со своей бельгийской овчаркой (малинуа) Хан продемонстрировала навыки дрессировки служебных собак. Хан четко выполнял различные команды и с легкостью справился с заданиями. 

Ребята были в восторге от такой интересной программы, впитывали в себя каждое услышанное слово, запоминали, пообещали, что будут в новом году учиться старательно и хорошо, не забывать о спортивных занятиях, соблюдать закон и порядок, помнить о правилах безопасности. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте