26 апреля 2024
 
20.06.2019

Супербабушкой-2019 признана Татьяна Колушенкова из филиала Савёлки

17 июня в Зеленограде прошел окружной этап конкурса «Супербабушка-2019». Конкурсанткам было необходимо представить презентацию, творческий номер и рассказать о рецептах молодости и красоты. 

Татьяна Александровна Колушенкова предстала перед зрителями в образе Мэри Поппинс. Неподражаемое выступление принесло женщине победу в конкурсе и почётную миссию представлять ЗелАО на московском конкурсе «Супербабушка-2019». 

В ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Савёлки» Татьяна Александровна пришла три года назад. Женщине и её мужу - инвалиду-колясочнику было необходимо общение. С тех пор жизнь Татьяны Александровны полностью изменилась. Она стала ведущей солисткой в клубе любителей песни «Камертон». Женщина каждый месяц даёт сольные концерты на сцене филиала, последние, например, были посвящены творчеству Аллы Пугачевой. «Женщина, которая поет» - программа, в которой Татьяна Александровна раскрывает много женских образов, но один из самых ярких – это Арлекино. 

В прошлом году Татьяна Колушенкова выступала на сцене Екатерининского парка в мероприятии Московского долголетия, посвященному Дню России. Кроме того, она постоянная участница окружного танцевального марафона «Танцуй душой» в команде филиала «Савёлки». В этом году «супербабушка-2019» стала заниматься в кружке «Московский театрал» в рамках проекта «Московское долголетие». Закройщица по профессии, Татьяна Александровна шьёт сценические костюмы не только себе, но и своим коллегам по творчеству.  А все свое свободное время она отдает любимым внукам. 

6d6d85cc-abb8-4bc2-b5b1-f8309343b99e.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте