26 апреля 2024
 
23.08.2022

Детям напомнили о важности соблюдать правила дорожного движения

20 августа на спортивной площадке между корпусами 307 и 357 прошло интереснейшее мероприятие в рамках программы мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». 

В интерактивной программе «О безопасности на дорогах мегаполиса» 
приняли участие все желающие. Просветительское мероприятие для детей получилось очень интересным, познавательным, полезным и позитивным. Представитель Общественного совета района Савёлки Ирина Юдахина рассказала детям о правилах дорожного движения. 

«Где наши дети в игровой форме могут познакомиться с правилами дорожного движения?  В интерактивной форме такая игра прошла на спортивной площадке у корпусов 357 и 307 в рамках программы «Мой район». Ребята смогли узнать о том, как в роли пешехода или велосипедиста обезопасить себя во время движения!», - отметила Ирина Юдахина.

В городе необходимо быть сконцентрированными, внимательными и помнить о том, насколько важно выполнять неукоснительно все правила дорожного движения. Это важно и для тех, кто идёт пешком, и для тех, кто едет на велосипеде или на самокате. Нужно помнить о собственной безопасности, а также думать и о безопасности других людей. Такие мероприятия приносят большую пользу, дают хорошие знания, не оставляют никого равнодушными. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте