28 апреля 2024
 
02.02.2024

Зеленоградцев приглашают на интересные мероприятия

Горожане могут посещать разные замечательные мероприятия: концерты, спектакли, мастер-классы,  которые проходят в Культурном центре «Зеленоград». 

13 февраля в Зеленоград приезжает с концертом Елена Ваенга. Концерт состоится в киноконцертном зале, начало в 19 часов, продолжительность - 2 часа 40 минут. Рекомендуемый возраст: 16+. Билеты (2300 - 8000 рублей) можно приобрести здесь
 
В зале Атриум 14 февраля (начало в 19 часов) пройдет великолепный мастер-класс в рамках проекта «Традиционное пение». Рекомендуемый возраст: 12+. Участие в мероприятии бесплатное, ждут всех желающих.

18 февраля в Арт-пространстве (вход с улицы) состоится музыкальная программа студии «Амадеус». Будут звучать прекрасные песни о любви. Присутствующие услышат композиции «Город влюбленных людей», «Скажите, девушки», «Звать любовь не надо» и другие. Начало в 18 часов. Рекомендуемый возраст: 12+. Вход свободный.

Чудесный спектакль «Это все она» можно будет посмотреть 1 марта, начнется он в 19 часов. Рекомендуемый возраст: 12+. Билеты (1600-4000 рублей) можно купить на сайте

Продолжительность спектакля: 1 час 35 минут (без антракта). У матери с сыном нет понимания в отношениях. Пытаясь их улучшить, мать начинает общаться с ним в соцсети с фейкового аккаунта от имени его ровесницы. Неожиданно такой интернет-диалог затягивает обоих. В итоге сын влюбляется в своего виртуального друга, но понятия не имеет, что переписывается он с собственной матерью. Но все тайное всегда становится явным. Нужны ли такие ходы в жизни для того, чтобы наладить отношения с близким человеком? 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте