28 апреля 2024
 
17.01.2024

В Савелках любителям путешествовать расскажут все мифы и легенды Пермского края

Произойдет это на встрече с тревел-фотографом Натальей Чебыкиной. Встреча пройдет в Центральной библиотеке N 249 (корпус 607 А) 20 января, начало в 18:00, продолжительность - 1,5 часа. 

Продолжают цикл познавательных встреч для всей семьи (а также для ценителей путешествий) «Путешествуем с Экспедицией Че».Пермский край – воистину волшебная территория. Много пещер, гротов, воронок, каменных руин, небольших, но глубоких озер с лазурным цветом воды. У каждого имени своя история. Предания и легенды известны в Прикамье повсеместно. Так местные жители пытались объяснить существование необычных вещей вокруг себя, которые тогда не сумела объяснить наука. 

О путешествии по кунгурской ледяной пещере, скалам Полюд и Ветлан, каменному лесу, который возвышается над тайгой, а ещё о блуждающих огнях и духах расскажут на встрече. Наталья Чебыкина – член союза фотографов дикой природы, преподаватель, основатель и руководитель Зеленоградской фотошколы. Уже 10 лет она устраивает фотоэкспедиции в уникальные места с лейтмотивом осознанного отношения к природе, о которых с радостью поведает гостям на мероприятии. Прийти могут все желающие, регистрация не требуется. Интересующие вопросы можно задать по телефону: +7(499)734-19-17.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте