26 апреля 2024
 
13.10.2022

В Филаретовском храме завтра пройдёт Покровская благотворительная ярмарка

14 октября православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы, один из самых почитаемых праздников. Ярмарка в Филаретовском храме пройдёт с 7.00 до 12.00, будет проводиться сбор средств и помощи для наших добровольцев в Белгородской области, для мобилизованных прихожан.

Зеленоградцев приглашают поучаствовать в мероприятии. Например, можно принести постную домашнюю выпечку, домашние заготовки с хорошим сроком годности, мёд для продажи на ярмарке. Нужны медицинские препараты: для снижения температуры, обезболивающие, жгуты Эсмарха, жаропонижающие, от ожогов, от отравлений, от простуды, йод, зелёнка в карандашах, пластыри, бинты, гемостатические губки и бинты. Сублиматы (хорошие фирмы Гала Гала), консервы. Перочинные ножи, батарейки, небольшие фонарики, маникюрные ножницы, пилки для ногтей, пенки. Пояса с 90м псалмом.

Приветствуется материальная помощь. После ярмарки нужны люди, которые смогли бы все собранное разложить и отвезти в 3 микрорайон. Участвуйте в благотворительной ярмарке, добро всегда притягивает добро в жизнь тех, кто бескорыстно творит благо для других! Информация размещена в группе Социальной службы Филаретовского  храма в vk.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте