27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.zelao.ru/
25.08.2022

В ГКБ имени М. П. Кончаловского пройдёт День открытых дверей

Поучаствовать в мероприятии могут москвичи, жители Московской области и других регионов России (18+), необходимо наличие паспорта РФ и полиса ОМС.

ГКБ имени М. П. Кончаловского 3 сентября ждёт всех желающих на Дне открытых дверей, который состоится с 9.00 до 14.00 в консультативно-диагностическом отделении стационара. 

Ведущие специалисты стационара и Центра лечения боли проведут комплексный осмотр и проконсультируют по 2 направлениям: консультации невролога, нейрохирурга, травматолога и сосудистого хирурга – при болевом синдроме любой локализации; консультации ЛОР-врача и пульмонолога – при заболеваниях органов дыхания, искривлении носовой перегородки. При наличии показаний будут назначены УЗИ сосудов ног, рентген пазух носа, оформлено направление на госпитализацию.

Встречают участников мероприятия у стойки информации. С собой нужно взять паспорт РФ и полис ОМС. Также можно взять результаты проведенных ранее исследований. 

Мероприятие состоится в консультативно-диагностическом отделении стационара. Адрес: ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 1. По карте на фото можно понять - где вход (он отдельный). Требуется предварительная запись в будни с 10:00 до 15:00 по телефону: 8-495-944-74-10.

1L2azoWdM-KP-A_5e_wBXH8cCd_4lnUWy-XwKNQvduoLjIKDMTGdqJGlL1s9N-QH-0I1VjGlJF3AzH5VXOT3ubs_.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте