26 апреля 2024
 
15.09.2020

Заведующего филиалом «Савелки» Марию Валерьевну Степанову занесли на Доску Почета Префектуры Зеленограда

Свою трудовую деятельность в сфере социального обслуживания Мария Валерьевна начала в 2008 году, пройдя путь от заведующего отделения первичного приема, информации, анализа и прогнозирования до заведующего филиала "Савёлки" ГБУ ТЦСО "Зеленоградский".

В 2017 году Мария Валерьевна избрана депутатом Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москвы.

Руководить филиалом ТЦСО "Зеленоградский" – огромный труд, сопряженный с постоянным решением сложных задач. Здесь ежедневно необходимы навыки делового общения, стремление к постоянному повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическое мышление. Помимо решения административных задач, руководство Центром социального обслуживания требует много общения с коллективом сотрудников, получателями социальных услуг, жителями города.

Её профессиональные и личные качества, принципиальность, требовательность к себе и другим в сочетании с добротой, человечностью и вниманием к людям снискали глубокую признательность и уважение коллег и жителей района. За многолетнюю плодотворную работу в системе социальной защиты населения города Москвы, Степановой Марии Валерьевне вручались грамоты и благодарности окружного Управления социальной защиты населения Зеленоградского административного округа, Главы Управы района Савелки, Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы.

От всей души поздравляем Марию Валерьевну с признанием ее заслуг и искренне желаем дальнейших успехов на посту руководителя филиала "Савелки" ТЦСО "Зеленоградский". 
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ