27 апреля 2024
 
28.08.2020

В Савелках торжественно открыли обновленную Доску почета

27 августа по доброй традиции к Дню города состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски Почета района Савелки.

Это люди, которых выдвинули коллективы учреждений, предприятий и организаций района. Среди них —ветеран войны, учителя, врачи, работники социальной сферы, ЖКХ и МЧС. В торжественной обстановке им вручили цветы, сувениры и памятные плакетки о занесении на Доску Почета. В церемонии приняли участие глава управы района Савелки Андрей Макшанцев, депутат муниципального округа Савелки Ольга Кузнецова, начальник Управления социальной защиты населения Ирина Супринович, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Дорохова, председатель Совета ветеранов района Савелки Николай Власов.

Поздравляя тех, чьи фотографии размещены на Доске Почета, Андрей Макшанцев отметил: «Новые имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей и большой вклад в развитие нашего района и города. Всех вас объединяет любовь к своему делу и вы тот бесценный капитал, которым по праву может гордиться не только район Савелки, но и каждый житель нашего города!».

Доска Почета установлена на открытой площадке возле управы района Савелки, чтобы жители района могли разделить гордость за тех, чьим трудом приумножается и расцветает наш район. 

Украсил мероприятие сольным исполнением песен о Москве профессиональный артист, много лет солирующий в Московском государственном академическом Камерном музыкальном театре имени Б.А. Покровского Николай Щемлев.

12.jpg

4.jpg
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ