27 апреля 2024
 
11.01.2024

В УВД Зеленограда подвели итоги творческого новогоднего конкурса

В канун встречи Нового 2024 года и праздника Рождества Христова в УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве объявили творческий конкурс для детей сотрудников и работников Управления по следующим номинациям: «Новогодняя фантазия» (ёлочное украшение), «Новогодняя поделка» и  «Символ 2024 года». Принимали участие в конкурсе дети сотрудников полиции (3 - 16 лет). 

Сотрудники отделения морально-психологического обеспечения на протяжении трех недель собирали новогодние работы, которые приносили сотрудники и работники окружного Управления. Дети зеленоградских полицейских оказались весьма талантливыми. Старший психолог ОМПО ОРЛС майор полиции Ольга Глухова сказала, что желающих участвовать в конкурсе в 2023 г. было значительно больше, чем в 2022 г. Жюри конкурса с трудом выбрало лучшие работы. Представитель ОС при УВД Зеленограда Наталья Кононенко подчеркнула, что из настоящих шедевров надо было все-таки выбрать лучшее. Но все работы были великолепны. 

После подведения итогов, победителям и призерам дали подарки, после чего дети читали новогодние стихотворения и фотографировались с Дедушкой Морозом. Замначальника УВД полковник полиции Валерий Матрофанов рассказал, что благодаря подобным конкурсам дети дольше могут оставаться детьми и не утратить веру в чудеса.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте