29 апреля 2024
 
Автор фото: Аркадий Велюров
03.01.2024

В Московском совете ветеранов поддержали решение Путина участвовать в выборах

Георгий Пашков, являющийся председателем Московского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, проинформировал журналистов АГН «Москва» в среду 3 января в столице о том, что он поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах 2024 г. 

Георгий Пашков акцентировал, что он рад, что Владимир Владимирович Путин выставил свою кандидатуру, ведь он - человек большой политики, крупный организатор производства. И если использовать инженерный язык, он принял страну в разобранном виде. За несколько лет руководства Российской Федерацией он не только собрал страну, но и смог вывести ее на передовые рубежи. И ветераны полностью поддерживают решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборах. Георгий Пашков сказал, что оставил свою подпись в поддержку Владимира Владимировича Путина. 

Также первый заместитель Московского городского совета ветеранов Александр Аксенов рассказал о своей поддержке решения президента, и о том, что он оставил подпись в поддержку участия Владимира Путина в мартовских выборах. Как сообщил Александр Аксенов, он совершенно  одобряет и поддерживает. Россия, когда пришел Владимир Путин к президентству, была разобрана на части. Со временем, начиная с 2000 г., он стал собирать, сплачивать, чтобы Россия была единая.

Председатель Совета ветеранов Северного административного округа г.  Москвы Владимир Курочкин проинформировал журналистов о поддержке ветеранской организации САО Москвы решения президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах 2024 г. Владимир Курочкин подчеркнул, что ветераны САО г. Москвы и он сам поддерживают решение действующего президента о выдвижении. Владимир Курочкин пояснил, что оставил свою подпись за Владимира Владимировича Путина. Российская Федерация сделала большой скачок. Мы обогнали ряд стран в Европе, на которые равнялись. В Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах. В столице сделали порядка 50 точек сбора подписей, они, принимая в расчет, что в настоящее время - зима, расположены в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты функционируют до конца января 2024 г. каждый день с 16:00 до 20:00. Также для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Туда возможно приехать с 9:00 до 18:00. Первый раз голосование на выборах президента станет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 г. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• Собянин: В Москве будет четыре остановки высокоскоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург»

• Собянин доложил Путину о реализации в Москве транспортных проектов мирового уровня

• Собянин доложил Путину о рекордном росте промышленности и инвестиций в столице

• Собянин доложил Путину о рекордном росте производства в ключевых отраслях

• Собянин доложил Владимиру Путину о планах развития Москвы

• Ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича поздравили с 95-летием

• Собянин: Москва обеспечит интеграцию ВСМ и транспортной инфраструктуры города

• Собянин доложил Путину о работе по повышению качества медпомощи москвичам

Популярное в социальных сетях:


В контакте