27 апреля 2024
 
07.02.2024

В Зеленограде зарегистрировано 102 ДТП

Произошли они в период с 29 января по 4 февраля. Среди них 3 ДТП с пострадавшими. 
 
29 января в салоне автобуса упал пассажир. 53-летний водитель автобуса ехал по ул. Юности в направлении Московского проспекта. В результате торможения при подъезде к остановке «Ведогонь-театр» водитель допустил падение пассажира в автобусе. Пострадала 71-летняя женщина, наряд  «Скорой помощи» доставил ее в  ГКБ им. М.П. Кончаловского. 
 
1 февраля произошел наезд на пешехода. 45-летняя водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц ML-280», двигалась по ул. Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта в направлении ул. Юности. В районе корп. 128, проезжая на разрешающий сигнал светофора через регулируемый пешеходный переход, гражданка наехала на пешехода, когда он переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения т/с по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Пешеход дошел лишь до середины проезжей части дороги. В этом ДТП пострадал 84-летний пешеход, наряд «Скорой помощи» доставил его в ГКБ им. М.П. Кончаловского. 
 
3 февраля был совершен наезд на пешехода. 44-летний мужчина, будучи за рулем автомобиля «Киа Рио», при движении задним ходом от корп. 109 к корп. 108, наехал на пешехода, женщина была за автомобилем. В этом ДТП пострадала 62-летняя гражданка, ее наряд «Скорой помощи» доставил в ГКБ им. М.П. Кончаловского. 
 
По фактам вышеуказанных ДТП проводят административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского административного округа вновь напоминает о строгом соблюдении ПДД.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте