ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Вопрос на горячую линию редакции «Сорок Один», 20.03.2023):

После уборки второго подъезда корпуса 703 уборщики выливают грязную воду под окнами, из-за этого скапливается грязь и стоит плохой запах, настолько сильный, что жильцы не могут открывать окна, чтобы проветрить. Просьба принять меры.

Ответ:

На сообщение от 07.03.2023 № ГК-204/3, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по вопросу слива использованной воды под окнами у второго подъезда корпуса 703, информирую.
По данному факту проведена разъяснительная беседа с ответственными должностными лицами инженерной службы района Савелки ГБУ «Жилищник Зеленоградского административного округа» о недопущении слива грязной воды на придомовую территорию.
Мастеру участка поручено усилить контроль за организацией уборочных работ. В случае возникновения вопросов в части эксплуатации жилищного фонда и содержания территории Вы можете обращаться в ГБУ «Жилищник Зеленоградского административного округа» по телефону: 8-499-736-78-86. Благодарим Вас за внимательное отношение к району и приносим извинения за доставленные неудобства.
Главы управы И. А. Костин.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<