24 апреля 2024
 

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Андреева Наталья Сергеевна, 20.02.2023):

Уже больше года закрыта парковка по адресу ул. Юности, 3, стр. 1, там сейчас находится множество организаций, на отгороженной парковке стоят видимо только машины руководства. В связи с этим у детской музыкальной школы огромное скопление машин, приезжают и в школу и на фитнес рядом, стало проблематично подвозить ребенка. Прошу разобраться и решить вопрос.

Ответ:

Уважаемая Наталья Сергеевна!
В ответ на Ваше сообщение от 23.01.2023 г. № ГК-79/3, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» по вопросу ограничения парковки автотранспорта по адресу: ул.Юности, д.3, стр.1, сообщаю. Земельный участок с кадастровым номером 77:10:0004003:4 находится в аренде, вид разрешенного использования: для эксплуатации существующих зданий и сооружений земельных участков столовых. Арендатором ООО «Томь» принято решение об ограничении парковки автотранспорта на приобъектной автостоянке.
Управа района Савелки города Москвы не имеет правовых оснований для демонтажа указанных конструкций. Дополнительно сообщаю, что управа района не наделена полномочиями по администрированию нарушений ПДД.
Надеемся данная информация будет Вам полезна и благодарим Вас за внимательное отношение к жизни района.
Исполняющий обязанности главы управы И.А.Костин.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<