27 апреля 2024
 

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Наумов Михаил Анатольевич, 06.02.2023):

Добрый день! Получил ответ на мое обращение от 15.12.2022 № ГК-1437/2, однако в нем не ответили на вопрос о специальном фонаре для подсветки пешеходного перехода, который светит мимо пешеходного перехода (примерно в 1.5 метрах от него). Фото были приложены в исходном обращении. Прошу организовать работы и направить луч специализированного фонаря для освещения пешеходного перехода на "зебру" пешеходного перехода.

Ответ:

Уважаемый Михаил Анатольевич!
В ответ на Ваше сообщение от 09.01.2023 г. № ГК-16/3, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» по вопросу световой опоры, размещенной в начале пешеходной дорожки, сообщаю. Освещение пешеходных переходов на проезде 5253 осуществляется световым оборудованием, размещенным на опорах наружного освещения улично-дорожной сети, в т.ч. дополнительными консолями, установленными на столбах освещения.
По результатам проведенной управой района проверки, освещение пешеходных переходов на проезде 5253, нормативное.
Все пешеходные переходы освещены, видимость дорожных знаков, разметки и пешеходов обеспечена. Корректировка световых потоков не требуется.
Надеемся данная информация будет Вам полезна и благодарим Вас за внимательное отношение к жизни района.
Глава управы А.Е.Макшанцев.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<