20 апреля 2024
 

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один, 18.07.2022):

Напротив 7 подъезда корп. 360 стоит лавочка, которая продувается со всех сторон, сидеть невозможно. Обращались в управу и "Жилищник", безрезультатно. Просьба переставить лавочку напротив Инвестторгбанка.

Ответ:

На сообщение ГК-725/2 от 24.06.2022, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по вопросу перестановки лавочки у корпуса 360, информирую.
В виду того, что лавочка, указанная в сообщении, устанавливалась в рамках программы благоустройства 2021г согласно проекта, выполнить её перестановку не представляется возможным. Вместе с тем инженерной службой района Савелки выполнены мероприятия по установке дополнительной лавочки. В случае возникновения вопросов в части эксплуатации жилищного фонда, и содержания территории, Вы можете обращаться в управляющую организацию – инженерную службу района Савелки ГБУ «Жилищник ЗелАО» по телефону: 8-499-736-78-86. Надеемся, Вам будет полезна данная информация. Глава управы А. Е. Макшанцев.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<