29 апреля 2024
 
14.09.2023

Приют «Ника» приглашает в гости зеленоградцев, а также пристраивает собачек Руслана и Петрушу

Зеленоградский приют «Ника» ждёт в гости любителей животных, потому что пёсики и котики приюта рассчитывают встретить своего доброго хозяина, мечтают найти свой собственный дом.

Сделать счастливым другого не так уж и сложно, достаточно стать опекуном питомца, проживающего в приюте или забрать его домой, став для него любящим хозяином. Горожан ждут в приюте уже сегодня и по воскресенье  включительно, время визита: с 11 до 17 часов. Адрес приюта вам подскажут по телефону: 8-499-938-52-42 (доб.1).

Можно прихватить с собой специальный гипоаллергенный корм для кошек, ему будет рада кошка Снежана. А еще в качестве презента можно взять с собой что-либо из этого: Синулокс 500 мг; корм для щенков; сухой корм для кошек; сухой и влажный корм для собак; пакеты для мусора; перчатки х/б; пеленки; ведра; гипоаллергенный корм для собак. 

Прочитайте публикацию в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» про пса Руслана. Возможно, вы захотите ему помочь или даже сделать его своим другом, пустив в свой дом, став его хозяином.

Собачка Петруша (год рождения - 2020) ищет доброго хозяина и новый дом. Если вы вдруг решили завести четвероногого друга, непременно присмотритесь к Петруше, красивая и очень милая собачка, чья мечта - обрести свой дом, стать счастливой и сделать счастливым своего нового хозяина.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте