27 апреля 2024
 
01.02.2024

НИИМЭ подвел итоги работы с целевыми студентами

Научно-исследовательский институт молекулярной электроники (НИИМЭ) подвел итоги работы с целевыми студентами по программе «Целевой студент. В мире НИИМЭ: первый шаг к карьере».

В публикации в группе «ОЭЗ Технополис Москва» в vk проинформировали о том, что предприятие за 4 месяца познакомило ребят с профессиональным сообществом, институтом. Молодые люди полностью погрузились в специфику их будущей работы, это нужно для лучшей адаптации в начале карьеры.

В итоге 14 целевых студентов вошли в текущий год с пониманием важности своего выбранного пути. Старшие коллеги им помогли, они сформировали у студентов уверенность в грамотном выборе профессии и в дальнейшем направлении деятельности. Целевые студенты учатся в вузе на бюджетной основе, после они станут работать в НИИМЭ в рамках согласованного периода времени. НИИМЭ -  ведущий российский научно-исследовательский центр по проведению исследований в области микро- и наноэлектроники, разработке и производству полупроводниковых изделий. Предприятие расположено на зеленоградской площадке «Микрон», это - резидент ОЭЗ «Технополис Москва».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте