19 апреля 2024
 
11.04.2023

Ученики и дошкольники школ Савёлок участвуют в интересных мероприятиях

Учащиеся школ, расположенных в районе Савелки, а также дошкольники, получают новые интересные знания, участвуют в замечательных мероприятиях и с пользой проводят свое свободное время. 

Любите ли вы ходить в увлекательные походы? Ученики 5 «Г» и «Д» классов школы N 854 в выходные с удовольствием отправились в поход! Это был долгий путь (от платформы Фирсановская до усадьбы Середниково). Такое чудесное времяпрепровождение запомнится всем надолго, ребята хотят повторить это вновь.

Дошкольники школы N 854 поучаствовали в мероприятиях в честь 
Международного Дня Здоровья. Изумительный видеоролик не оставит никого равнодушными.

Тем временем ученики 11-х классов школы N 854 вовсю готовятся к ЕГЭ. И дело это требует сил, концентрации внимания и серьезного настроя.

Учащиеся 1 «Б» класса школы N 1557 вместе со своим педагогом и классным руководителем Мариной Игоревной Горнецкой на уроке литературного чтения вспоминали разные замечательные сказки. Дети даже начали сами сочинять свои собственные сказки.

Одна из наиболее значимых и популярных тем сейчас - это месячник благоустройства. О том, как он проводится в школе N 1557, рассказали ученицы 5 «Д» класса София и Анастасия. В группе школы в vk опубликован очень интересный видеоролик на эту тему.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте