03.10.2022

Конкурсы на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы

Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы объявлен прием заявок на участие в конкурсах на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы. 

Целями конкурсов являются: популяризация экологического образования и просвещения, укрепление в обществе экологических ценностей для стимулирования деятельности физических лиц в области охраны окружающей среды города Москвы, решение вопросов сохранения, восстановления и развития природных и озелененных территорий города Москвы, а также поощрения проектных организаций, студентов, аспирантов и преподавателей архитектурных, строительных и других профильных образовательных организаций высшего образования, внесших значительный вклад в благоустройство природных и озелененных территорий.

В заявке на соискание премий за лучший проект комплексного благоустройства необходимо представить нереализованные проекты. 

Победителей ждут денежные премии, лауреаты конкурсов получат дипломы, а участники – сертификаты. Лауреатам конкурсов помимо денежных премий вручаются наградная статуэтка, нагрудный знак и удостоверение лауреата премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды, подписанное Мэром Москвы.

Прием заявок в 2022 году осуществляется исключительно в онлайн-формате на сайте с 9 сентября по 7 ноября 2022 года (включительно). Награждение победителей конкурса состоится в декабре 2022 года.
  Версия для печати

  К списку статей  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте