27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.03.2024

Рынок «Москва — на волне» направит выручку за выходные в помощь пострадавшим

В пресс-службе Департамента торговли и услуг столицы рассказали о том, что всю выручку рыбного рынка «Москва – на волне» за прошедшие выходные направят на поддержку пострадавших и семей погибших при теракте в Crocus City Hall.

В сообщении информируют о том, что всю выручку рыбного рынка «Москва – на волне» за субботу и воскресенье переведут для поддержки пострадавших и семей погибших в Crocus City Hall. Средства переведут в фонд Российский Красный Крест. 

Раньше с предложением о поддержке пострадавших в теракте обратились рестораторы и большие торговые сети Москвы. Предприниматели столицы направят доходы за выходные 23 и 24 марта в помощь жертвам теракта.

Как сообщили в пресс-службе, администрация рынка «Москва – на волне» и его сотрудники искренне и глубоко соболезнуют семьям погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. 

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько ворвавшихся в здание начали стрелять. По последним данным, на месте происшествия найдены тела 137 человек, в том числе 3 детей. Четверых обвиняемых в совершении теракта задержали в Брянской области, они арестованы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте