Куриные котлеты приготовили общественные советники района Савелки
29.10.2024 > Общество

Общественные советники района Савелки регулярно участвуют в замечательных мероприятиях и проводят время с пользой.
24 октября прошло собрание совета. Также общественные советники района Савелки провели очень вкусный мастер-класс по выпечке и приготовлению куриных рубленых котлет. Котлеты любят многие, потому выбор такого рецепта, несомненно, оказался самым удачным.
На мероприятии присутствовал глава управы района Савелки Игорь Костин, а также другие почетные гости. Детали мероприятия есть в публикации группы «Общественные советники района Савелки» в vk.
Кроме чаепития и дегустации кулинарных шедевров, присутствующие обсудили ряд вопросов и составили план работы на I квартал 2025 года, а также на весь следующий год.
28 октября состоялось не менее позитивное мероприятие, когда общественные советники района Савёлки участвовали в игре «Что? Где? Когда?». Столь увлекательную игру устроил для них ГБУ «Талисман». Все разделились на 3 команды. Разумеется, в итоге были победители и те, кто в этот раз не выиграл. Но ведь никто не помешает проигравшим взять реванш в следующий раз!