Приемная компания в МИЭТ стартует 20 июня
18.06.2021 > Образование

Источник фото: https://vk.com/miet.university
НИУ МИЭТ в Зеленограде объявил о начале приема документов на поступление в бакалавриат и магистратуру. Поступающие смогут воспользоваться оналйн-кабинетом или приехать в университет лично.
Подать документы по результатам ЕГЭ на бюджетные места по программе бакалавриата можно с 20 июня по 29 июля, на контрактную форму обучения - до середины сентября. Срок приема документов в магистратуру завершится пятого августа.
В приемной комиссии МИЭТ сообщили, что в этом году в бакалавриате увеличилось количество бюджетных мест: их стало на 80 больше. У абитуриентов также появилась возможность подать документы сразу на пять направлений подготовки. Кроме того, предусмотрен третий экзамен на технические направления на выбор: химия, информатика или физика.