16 апреля 2024
 
29.12.2022

Микрон выпустил 200 тысяч проездных карт «Единый» с символикой 2023 года

Это - новогодняя серия транспортных билетов для горожан и гостей Москвы: 200 тыс. проездных карт «Единый» с символикой следующего года производства Микрона, резидента ОЭЗ «Технополис «Москва».

По словам начальника сборочного цеха АО «Микрон» Дмитрия Терентьева, это стало уже доброй традицией - перед Новым годом печатать лимитированные новогодние проездные билеты. Для тех, кто пользуется столичным транспортом, а также для коллекционеров, новогодний «Единый» с чипом Микрона является одним из примет наступающих праздников. 

Микросхемы Микрона для транспортных решений MIK1KMCM, К5016ВГ4Н4 (MIK1312ED) и К5016ХС1Н4 (MIK640D/MIK64PTAS) являются отечественными продуктами первого уровня, это обеспечивает отсутствие в них любых недекларированных возможностей. 

На сегодняшний день на заводе RFID произведено свыше 3 млрд билетов для разных видов транспорта. ГК «Микрон» является крупнейшим производителем и экспортером микроэлектроники в РФ, резидентом ОЭЗ «Технополис Москва». Микрон производит свыше 700 типономиналов продукции, включая интегральные схемы для защищенных носителей данных, идентификационных, платежных и транспортных документов, управления питанием и RFID-маркировки для различных отраслей цифровой экономики. В нынешнем году Микрон отмечает 55-летие, юбилейная программа открыта для инициатив в течение года.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте