23 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
01.12.2022

В Зеленограде будет 25 новогодних елок, которые установят предприятия сферы торговли и услуг города

По словам заместителя префекта ЗелАО Дмитрия Лаврова, в городе у объектов торговли установят 25 новогодних ёлок. Их высота: от 4 до 12 метров. Этим займутся предприятия сферы торговли и услуг Зеленограда. Также по-новогоднему оформят витрины и торговые залы. 

Уже можно любоваться 4 новогодними елками, которые на сегодня установили в городе. Большие елки можно увидеть у ТК «Панфиловский», у ТРЦ «Иридиум», а также у ТЦ «Столица» в 14 микрорайоне. Видео с такой новогодней красавицей, расположенной у ТЦ «Столица» смотрите здесь.

Новогодняя елка у ТЦ «Столица» украшена крупными золотыми и красными шарами, покрытыми сейчас настоящим снегом. На верхушке ели - желтая праздничная звезда. Зеленоградцам очень нравится елка, они обязательно подходят к ней, не проходят мимо, фотографируют ель, делают селфи на ее фоне, фотографируются с семьей, с друзьями. 

Дети особенно радуются такой новогодней ели, предвкушая приближающийся Новый год и подарки от Дедушки Мороза. В город приходит предновогоднее настроение. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте