20 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.zelao.ru/
14.11.2022

«Диагностика-М» поставила свыше 30 тысяч единиц высокотехнологичного оборудования на тысячи объектов!

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва», компания «Диагностика-М» находится в Алабушево и занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности. 

Руководитель Департамента рассказал о том, что за 30 лет работы компания «Диагностика-М» поставила свыше  30000 единиц высокотехнологичного досмотрового оборудования на тысячи объектов, требующих высокого уровня защиты. Сейчас предприятием было вложено в развитие производства порядка 200 млн рублей, выручка за время резидентства составляет более 2 млрд рублей. Оборудование, которое выпускает компания-резидент, используется в аэропортах, на ж/д вокзалах и автовокзалах, на станциях метро и на других транспортных объектах. Это оборудование применяют на почте, на таможне, на КПП учреждений и промышленных предприятий, на концертных площадках и на стадионах, а также в других местах массового пребывания людей как в РФ, так и за рубежом. 

Компания освоила свыше ста видов продукции, которая экспортируется более чем в тридцать стран мира. Изделия делают из отечественных материалов и комплектующих. Многие не имеют аналогов за рубежом.

Общая площадь производства превышает 4000 кв. м. На сегодняшний день в Алабушево проводится подготовка к строительству дополнительных корпусов, они начнут работу в 2025 г.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте