18 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/gkb_3zelao
24.10.2022

В Зеленограде продолжается капитальный ремонт поликлиник в 9 и во 2 микрорайонах

В здании Поликлинического отделения N 5 продолжается капремонт, на прилегающей территории проводится благоустройство. Работы внутри корпуса 911 проводятся по всем направлениям. 

«Особенно радуют меняющиеся на глазах коридоры и помещения – просторные и светлые. Стены и потолки постепенно принимают хорошо знакомый нам по ярким буклетам и постерам вид. Новые потолочные светильники радуют глаз. На всех этажах практически завершен монтаж дверных блоков и напольного покрытия. Заменены полностью окна, обновлена кровля. Фасадные работы близятся к финалу. Сейчас идет ремонт на входных группах. Их 2 – главный вход и вход в пристройку. Все системы жизнеобеспечения объекта смонтированы и проходят проверку», - написали в группе ГКБ им. М. П. Кончаловского в vk. 

Там же рассказано о том, что в здании Поликлинического отделения N 3 завершили комплекс демонтажных работ по отделке помещений и внутренним инженерным сетям. Убрали межкабинетные кирпичные перегородки, сняли  штукатурку и краску со стен, демонтировали системы вентиляции, водоснабжения и водоотведения, слаботочных систем и сетей электроснабжения. Произвели обследование состояния и несущей способности плит перекрытий корпуса 225, стр. 1. Выполнили их геодезическую съёмку. По результатам строители приступили к демонтажу старых плит перекрытий и устройству новых. С сегодняшнего дня начнут устройство фасадных лесов, после чего бригады приступят к наружным работам по устройству нового фасада.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• До конца апреля намерены завершить основные строительные работы на станции Крюково

• На набережных в Парке Горького оборудуют места для пляжного отдыха — Собянин

• Собянин: В Москве благоустроят свыше 2,5 тысячи общественных пространств

• Дмитрий Морозов: «Зеленоград развивается с точки зрения социальной направленности, инвестиционной и промышленной привлекательности»

• Мэр Москвы открыл новую детскую поликлинику в Бирюлево Восточном

• Собянин рассказал, каким станет парк «Сокольники» после обновления

• Собянин принял решение о благоустройстве территорий четырех городских больниц

• Собянин: Обновление поликлиники на Амурской улице должно завершиться в этом году

• Мэр Москвы: «Коломенское» после благоустройства сохранит свой уникальный дух

• Территорию Боткинской больницы в этом году благоустроят — Мэр Москвы

Популярное в социальных сетях:


В контакте