24 апреля 2024
 
Источник фото: https://investmoscow.ru/
24.10.2022

Паркинг в Зеленограде выставят в этом году на торги

Паркинг находится по адресу: 2-й Западный проезд, дом 2б. Площадь четырехэтажного здания составляет 13,4 тысячи кв. м., оно вмещает 412 машин. 

Всего же 4 паркинга выставят на торги в ЮЗАО и в Зеленограде. Общая площадь - 45,8 тысячи кв. м. Там можно будет сделать платную парковку или переделать под шиномонтаж, магазин, автосервис. 

Максим Гаман, являющийся министром Правительства Москвы, руководителем Департамента городского имущества, рассказал о том, что в 4 квартале 2022 г. город выставит на торги 4 многоэтажных паркинга вместимостью свыше 1,4 тысячи машино-мест. Участвовать в торгах могут любые юридические и физические лица.

Паркинги были построены в 2011–2013 гг. Рядом расположены многоэтажные дома и проходят крупные автомагистрали. Ко всем объектам имеются подъездные пути.

Информация о торгах и подробная лотовая документация будет опубликована на инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях столицы здесь: economy.mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте