25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.zelao.ru/
10.06.2020

Подрядчик обещает завершить реконструкцию Ведогонь-театра в конце июля

2 июня по просьбе Прокуратуры была проведена совместная проверка хода и объемов выполненных работ в здании зеленоградского театра. 

К проверке были представлены 13 актов выполненных работ на общую сумму более 375 миллионов рублей за период 2018-2020 годов.  Был проведен визуальный осмотр технических помещений, большого, малого и репетиционного залов, холлов, гримерных, кровли с установленным на ней оборудованием, а также ограждающих конструкций (фасада). 

В результате проверки серьезных нарушений выявлено не было. Задержка сроков окончания работ и сдачи объекта в эксплуатацию, в соответствии с еженедельными протоколами совещаний на объекте, сложилась в результате несвоевременного предоставления заказчиком необходимой проектной документации и технических условий. 

Ещё одна причина задержки сроков сдачи объекта - более поздний срок начала работ (на 1,5 месяца позже), так как владелец помещений долгое время вывозил свое имущество. Ориентировочный срок сдачи работ со слов подрядчика 25 июля 2020 года. Отставание от первоначального срока составит пять месяцев. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте