24 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.zelao.ru/
11.12.2018

Гостей рождественского фестиваля в Зеленограде ждут спортивные и кулинарные уроки

В пятницу, 14 декабря, в Москве стартует долгожданный фестиваль «Путешествие в Рождество». В течение месяца москвичей и гостей столицы ждет непрерывная череда ледовых шоу, театральных постановок, зимних забав, квестов, мастер-классов и других развлечений. 

В Зеленограде праздничные рождественские события будут происходить на площади Юности. Здесь можно будет покататься в «Сноуборд-парке» или с лыжной горки, поиграть в снежки, послушать выступления музыкальных и театральных коллективов, взять уроки кулинарного мастерства. На фестивальной площадке будут ежедневно проходить открытые тренировки по сноуборду с опытными инструкторами, встречи с олимпийскими чемпионами. 

В гастрономическом шале ребятишки научаться готовить праздничные блюда Карелии, Татарстана, Мордовии, Ростова и приморских городов. Например, горячие вкусные пышки с сахарной пудрой, которые очень популярны в Санкт-Петербурге, картофельные зразы по-новгородски или хворост по-татарски. Для поддержания веселой праздничной атмосферы всем гостям площадки предложат попробовать свои способности в местной DJ-школе.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте