25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.09.2018

Гостей «Савелкинского подворья» в Парке Победы ждет интересная программа

Празднование Дня города Москвы будет проходить в этом году 8 сентября. 

В Зеленограде главные события праздника развернутся на Центральной площади. Здесь с 12 часов начнет свою работу открытая сцена возле КЦ «Зеленоград», где, сменяя друг друга, будут выступать артисты московских театров, зеленоградские творческие коллективы и исполнители, а в 17.30 на сцену выйдут известные музыкальные группы и артисты из Москвы. 

В это же время в Парке Победы откроются тематические площадки, организованные районными управами и городскими учреждениями. Управа района Савелки представит свою площадку под названием «Савелкинское подворье». Главный специалист районной управы Семен Бизякин в интервью радио «Зеленоград сегодня» сообщил, что площадка рассчитана на семейный отдых и будет интересна людям всех возрастов. 

В течение шести часов здесь будет проходить концертная программа, которую откроют юные воспитанники музыкальной школы. Зрители увидят выступления ведущих творческих коллективов, будут и московские артисты. Свое искусство также продемонстрируют участники цирковой студии «Балерина». Любители силовых видов спорта смогут позаниматься на тренажерах фитнесс-клуба «Алекс», свои тренажеры, адаптированные для людей с ограниченными возможностями, предоставит и Реабилитационный центр для инвалидов. 

На площадке Мосприроды можно будет поучаствовать в мастер-классах и послушать увлекательные лекции о флоре и фауне Зеленограда. Детей развлекут ростовые куклы и аниматоры. Кроме этого, гостей «Савелкинского подворья» ждут русские забавы, спортивные конкурсы и соревнования и приятные призы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте