15.08.2017

Школа здоровья организует бесплатную экспресс-диагностику для жителей трех микрорайонов Савелок

В Реабилитационном центре для инвалидов на улице Юности 17 августа состоится выездное занятие Школы здоровья, посвященное сахарному диабету. 
Врач-эндокринолог поликлинического отделения горбольницы Зеленограда расскажет слушателям о факторах риска, типах и клинических проявлениях заболевания, о его диагностике и профилактике, а также научит правильному использованию портативного глюкометра. 
В ходе семинара, который начнется в корпусе 303 в 16.00, для жителей 3-го, 6-го и 7-го микрорайонов Зеленограда будут проведены бесплатные измерения уровня сахара в крови и артериального давления. Желающим пройти эксперсс-диагностику нужно иметь при себе паспорт и полис ОМС.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте