25 апреля 2024
 
10.08.2022

Жители района Савёлки с интересом посещают «Школу здоровья»!

Полезное и информативное занятие из цикла «Школа здоровья» состоялось в управе района Савёлки. Провела его опытный врач и член Общественного совета района Савёлки Ольга Кузнецова. 

Лекцию послушали представители Общественного совета района Савёлки: Ирина Юдахина и Марина Соловьева, а также жители района, кто посещает периодически эти полезные встречи.

Участники мероприятия внимательно слушали про «обезьянью оспу», узнали о мерах безопасности, как уберечь себя от этого вируса, а также о том, какие симптомы у заболевшего «обезьяньей оспой». 

«Грозит ли нам «обезьянья оспа», какие ещё опасны вирусы? На эти и другие вопросы мы смогли найти ответы на очередном занятии в «Школе здоровья», которое провела член Общественного совета района Савёлки Ольга Кузнецова – опытный врач, - отметила Ирина Юдахина, - Доктор  рассказала всем, кто пришёл на эту лекцию, как распознать симптомы нового вируса, на что обращать внимание и, главное, как уберечься от заражения. Ведь профилактика болезни всегда намного эффективнее, чем её лечение!».

«С удовольствием посетила мероприятие «Школа здоровья», которое проводила в управе района Савёлки моя коллега Ольга Николаевна Кузнецова. Очень интересно и познавательно!» - поделилась своими впечатлениями Марина Соловьева.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте