26 апреля 2024
 
Источник фото: https://gb3zelao.ru/
16.09.2021

Зеленоградские медики приняли участие в Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

На семинаре в Сочи собрались не только акушеры-гинекологи, но и руководители здравоохранения, юристы, неонатологи и педиатры, анестезиологи и врачи смежных специальностей.

Участниками мероприятия стали медики больницы им. Кончаловского - заведующая женской консультацией Эльвира Анверовна Саидова, заведующая акушерско-гинекологическим отделением №3 (АГО №3) Елена Сергеевна Пархаева и врач акушер-гинеколог АГО №3 Светлана Викторовна Ермолаева.

В течение четырех дней коллеги обменивались опытом, посещали семинары, мастер-классы, дискуссионные клубы, круглые столы и школы.

Светлана Викторовна Ермолаева представила доклад на тему: «Токсикоз беременных: старая проблема и новый вариант решения». Женская консультация ГКБ им. М.П. Кончаловского активно развивает и использует в своей практике инновационные решения проблем токсикоза у будущих мам. Это необходимо для профилактики осложнений во время беременности, улучшения качества жизни, сохранения трудоспособности.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте