19 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.01.2019

В управе района Савёлки возобновились занятия Школы здоровья

Жителей Зеленограда, интересующихся медицинскими вопросами, приглашают на первый в этом году семинар Школы здоровья. Занятие пройдет 17 января в актовом зале управы района Савелки, и его темой станет профилактика и лечение инфаркта миокарда. 

По данным ВОЗ, сердечно-сосудистые патологии по-прежнему занимают первые места в перечне причин смертности. Инфаркты поражают не только пожилых людей, но даже молодежь, и, к сожалению, процент внезапной смертности от заболеваний сердца остается достаточно высоким. 

О том, что является причиной возникновения сердечных патологий, о первых признаках развития инфаркта миокарда, методах его диагностики и лечения, можно будет узнать на семинаре, который проведет руководитель Регионального сосудистого центра ГКБ имени Кончаловского Александр Грицанчук. 

В ходе занятия, которое начнется в 16.00 в корпусе 311, он также расскажет слушателям о результатах работы центра и о новых возможностях, которые применяются в зеленоградской горбольнице для борьбы с болезнями сердца.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте