25 апреля 2024
 
09.05.2022

Общественный совет Савёлок поздравляет земляков: «Победа народа – одна на всех, и праздник – наш, общий!»

Сотни семей, тысячи зеленоградцев стали 9 мая гостями района Савёлки. Весь день на Центральной площади проходили мероприятия, посвященные Дню Победы.

Погода была по-майски привередливой: начинался то дождь, то снег, то град, дул шквалистый ветер, а потом вновь появлялось солнце. Все, кто не испугался обещанного синоптиками «арктического фронта», имели возможность посмотреть трансляцию военного парада на Красной площади, послушать выступление солистов и творческих коллективов, начинающих и уже известных артистов.

Сегодня на улицах города много людей с цветами и портретами героев-фронтовиков. Все поздравляют друг друга с праздником, ведь он наш, общий, но при этом для каждого – очень личный, связанный с памятью о старших родственниках, воевавших на передовой, трудившихся в тылу.

Общественный совет района Савёлки принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-летию победы в Великой Отечественной войне. И от души поздравляет земляков с этой великой датой.

Уважаемые жители Савёлок и Зеленограда!
Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник олицетворяет лучшие человеческие качества: любовь к Родине, мужество, героизм, чувство долга. Нас объединяет благодарность поколению победителей, отстоявшему независимость нашей Отчизны.

Все вместе мы пишем сегодняшнюю историю, и важно, чтобы эти новые страницы были достойны подвига наших предков.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте