Источник фото: https://vk.com/voditel_zelenograda
13.09.2022

Госавтоинспекция Зеленограда напоминает водителям о строгом соблюдении ПДД!

В период с 5 по 11 сентября в Зеленограде было зарегистрировано 64 ДТП, из них 1 ДТП с пострадавшим, 1 с погибшим. 5 сентября в 21.15 напротив корпуса 1011 произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство. 

Жительница Московской области, управляя автомашиной «Ниссан Ноут», ехала по Панфиловскому проспекту от Крюковской площади в направлении Ленинградского шоссе. 
Напротив корпуса 1011 она совершила наезд на стоящее транспортное средство такси «Хендэ Солярис», которым управлял 28-летний приезжий, он остановился в попутном направлении в крайней правой полосе из-за спущенного колеса. В результате ДТП пострадал водитель  «Хендэ Солярис», который был доставлен в городскую больницу.

10 сентября в 22.59 на Панфиловском проспекте в районе дома 2 «А» произошло ДТП – наезд на препятствие. Прибыв на место происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что житель Московской области, управляя транспортным средством «Хендай Гетц», ехал по Панфиловскому проспекту в направлении улицы Генерала Алексеева. В районе дома 2 «А» водитель не справился с управлением и наехал на препятствие (металлическое барьерное ограждение). В результате данного ДТП водитель скончался на месте.

Госавтоинспекция Зеленограда напоминает водителям, что требуется  строго соблюдать ПДД. Люди за рулём должны быть предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, потому что от их поведения на улице и на дороге зависит их жизнь и жизнь других горожан. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте