24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.05.2021

Политолог: поощрительная программа для вакцинировавшихся москвичей старшего поколения поможет столичному бизнесу

Программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» эффективна не только в борьбе с пандемией, но и с ее экономическими последствиями, уверен политолог Олег Матвейчев. 

Эксперт подчеркнул, что в рамках программы поощрения вакцинации для старшего поколения защищая пожилых, оказывается помощь бизнесу. По словам Олега Матвейчева, акция универсальна и носит многогранный характер. «Во-первых, мы получаем необходимую степень вакцинации населения и, следовательно, популяционный иммунитет. Во-вторых, мы защищаем пожилых людей, одновременно с этим оказывая им материальную поддержку. И, наконец, мы помогаем бизнесу», - заявил политолог. Он пояснил, что во время пандемии, когда спрос упал, компании получат новых клиентов, которые могут стать лояльными, оставшись на более долгий срок.

К акции присоединились различные компании-партнеры. «Это то, что наиболее необходимо пенсионерам – аптеки, потому что лекарства всегда нужны, и продуктовые магазины», - отметил эксперт.

Напомнил, программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» запущена для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от коронавируса. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе. 

Принять участие в программе смогут и те пожилые люди, которые сделали прививку еще до старта «Миллиона призов». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте