25 апреля 2024
 
26.07.2022

Участники мастер-класса по баскетболу получили заряд бодрости и позитива!

Множество интереснейших спортивных и творческих мероприятия в рамках программы Мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район» проводится сейчас в Москве, Зеленограде и в районе Савёлки каждую неделю в выходные дни.

Совершенно бесплатно жители участвуют в прекрасных и познавательных мастер-классах, танцуют, занимаются спортом. Представители Общественного совета района Савёлки: Ольга Кузнецова, Олег Ларин и Инна Варфоломеева приняли участие в мастер-классе по баскетболу наравне с жителями.

«Сегодня с коллегами из  Общественного совета района Савелки Инной Варфоломеевой и Олегом Лариным приняли участие в мастер-классе по баскетболу, который проводился в рамках программы Мэра Москвы"Мой район", - рассказала Ольга Кузнецова, - Занятие для всех присутствующих провел опытный тренер на площадке у корпуса 360а. Все участники  с энтузиазмом занимались с мячом. Хорошо в такую погоду активно провести время на свежем воздухе!»
 
24 июля все желающие пришли на занятие по баскетболу с профессиональным тренером. Благодаря этому они узнали основные правила игры и освоили профессиональные приёмы, помогающие спортсменам одержать  победу, а также получили заряд бодрости и отличного настроения.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте