2 декабря 2021

15.10.2021

Девятиклассник школы №1557 стал победителем Всероссийских соревнований по велосипедному спорту

Эта победа принесла Антону звание «кандидат в мастера спорта».

Учащийся 9 «Г» класса школы района Савёлки победил во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту #маунтинбайккросскантри в категории юноши 15-16 лет. Соревнования проходили в Саратове.

Антон - опытный и целеустремлённый спортсмен. Он тренируется с десяти  лет и за это время неоднократно становился победителем и призёром различных соревнований, в том числе, всероссийского уровня.

Коллектив школы №1557 поздравляет своего воспитанника и его семью, а также желает Антону новых побед и свершений.
Версия для печати

К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде в Международный день инвалидов пройдет детский фестиваль спорта

• Депутат МГД Киселева: Доступность спортивных объектов повысит популярность ЗОЖ среди москвичей

• В ГБУ «СШОР № 111» состоялся 4-й тур Первенства Зеленограда по регби среди детских команд

• Ученица школы №609 блестяще выступила на соревнованиях по стрельбе

• Центр Компьютерного Обучения и Дополнительного Образования (ЦКО и ДО) – Центр Немцовой

• «Активные граждане» выберут, на чем они хотят кататься по ВДНХ

• Одиннадцатиклассник школы №1557 завоевал золотую медаль на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике

• Мосгордума одобрила проведение эксперимента с использованием беспилотных автомобилей в Москве

• Родителям учащихся школы №609 рассказали о тестировании на выявление наркозависимости у школьников