25 апреля 2024

11.01.2021

На новогодних каникулах в ФОК «Савёлки» прошли турниры по стритболу и мини-футболу

8 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки» прошёл рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие пять команд (31 человек). Победителем турнира стала команда «Ангстрем». На втором месте – «Филкос», на третьем – «Миронцево». Призеры и победители соревнований были награждены грамотами, медалями и кубком.

3 января в ФОК «Савёлки» прошел турнир по стритболу в честь празднования Нового года и Рождества Христова. Турнир проводился по круговой системе по правилам ФИБА. Первое место заняла команда «Бомбардир». Серебро досталось команде ГБОУ 2045, а бронзовую награду завоевали представители ЦФКиС Зеленоград. Победители и призёры турнира были награждены медалями и почетными грамотами, также были разыграны три личные награды в конкурсах трехочковых бросков.