23.12.2019

В Зеленограде прошли соревнования по ориентированию в тёмное время

В субботу 21 декабря в лесном массиве пятого микрорайона свыше 40 человек прошли дистанцию 3,2 километра.

В новогоднем ориентировании «Вечерний Зеленоград» приняли участие жители Зеленограда, СВАО, ЮВАО и Сходни. На обозначенном маршруте у спортсменов было восемь контрольных пунктов. Все участники справились с дистанцией и дошли до финиша. Зеленоградцы показали блестящие результаты. Среди мужчин победителями в разных возрастных категориях стали Ярослав Петров, Адель Шагеев, Вадим Степанов и Евгений Кузьмин. Жительницы Зеленограда и вовсе забрали все призовые места – Елизавета Громова, Мария Щербакова, Ольга Зейман, Надежда Прудникова. Среди родителей с детьми до трёх лет лучший результат показала семья Кобзевых, а с детьми 13-15 лет – семья Петровых.