19 апреля 2024

18.02.2019

Савелкинские спортсмены выиграли окружную Спартакиаду по шахматам

Представители района Савелки стали победителями финальных окружных соревнований по шахматам.

Интеллектуальные игры прошли в шахматном клубе «Спартаковец» во 2-м микрорайоне Зеленограда 15 февраля в рамках в рамках московской Спартакиады «Спорт для всех». За победу боролись пять сборных команд, по одной от каждого района Зеленограда. Всего в турнире участвовали 30 мужчин и женщин разного возраста.

По итогам соревнований победу завоевала сборная команда «Савелки», набравшая 18 очков. На полочка уступила ей команда района Матушкино, ставшая второй. На третье место вышла команда района Крюково (13,5 очков). Победителей и призеров наградили кубками и дипломами, участникам команд вручили грамоты и медали.