30.01.2019

Команда медколледжа Зеленограда заняла призовые места на московской Спартакиаде

Сотрудники и преподаватели Медицинского колледжа №7 показали отличные результаты в 17-й Спартакиаде работников профессиональных образовательных учреждений столичного Департамента здравоохранения.

Соревнования по различным видам спорта проходили с 24 по 26 января на базе Медицинского колледжа №2 в Москве. Участники из Зеленограда успешно продемонстрировали свою физическую подготовку, умение работать в команде и стали победителями и призерами в четырех спортивных дисциплинах. В соревнованиях по настольному теннису и стрельбе они взяли золото, в волейболе заняли втрое место, в сдаче нормативов ГТО – третье место. В общекомандном первенстве зеленоградская команда вышла на втрое место. Победителей и призеров наградили медалями, а также кубками и дипломами.