24 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.12.2018

ФОК «Савелки» приглашает горожан на новогодние спортивные мероприятия

В праздничные дни в ФОК «Савелки» на Озерной аллее Зеленограда пройдет целая череда физкультурно-спортивных мероприятий для жителей. 

Старт им даст "Новогодний фестиваль спорта" для людей с ограниченными возможностями здоровья, который состоится 29 декабря. Участников ждут состязания в различных видах спорта, игры на надувной конструкции, а также праздничный концерт. Первые 20 зарегистрировавшихся человек смогут поучаствовать в праздничной лотерее. 2 января здесь состоится "Новогодний турнир по бадминтону Салёки-OPEN" среди пенсионеров. Порядок и график соревнований будут определяться на месте в зависимости от количества и уровня подготовки спортсменов. Победителям и призерам турнира будут вручены медали и грамоты от ЦФКиС. 

На следующий день, 3 января, в ФОКе будут проходить веселые рождественские старты для детей. Программа начнется с развлекательной зарядки, а затем участники будут соревноваться в различных эстафетах и конкурсах. Спортивные новогодние мероприятия продолжатся 6 января открытым турниром по новусу, поучаствовать в котром приглашают горожан старше 17 лет. Подробности можно узнать на сайте окружного Центра физкультуры и спорта.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте