23 апреля 2024

19.10.2018

ФК «Зеленоград» в домашнем матче одержал победу над командой «Строгино-М»

Убедительной победой наших футболистов над командой «Строгино-М» со счетом 3:1 закончился матч Первенства России, который проходил 17 октября в зеленоградском районе Савелки на стадионе «Ангстрем».

С первых минут игры ФК «Зеленоград» повел атаки, и на 9-й минуте матча защитник Андрей Бовтало с подачи Александра Кабанова забил головой мяч в ворота соперников. Через пару минут успехом завершилась вторая атака – мяч в сетку ворот строгинцев с ближнего расстояния переправил зеленоградский полузащитник Артем Клюев.

На 55-й минуте голкипер «Зеленограда» Александр Кузнецов реализовал 11-метровый – 3:0.
Строгинцы лишь в конце матча, когда у «Зеленограда» после замен обновилась защита, сумели забить гол в наши ворота.

Поздравляем наших футболистов с успешным выступлением. Теперь им предстоит в последнем матче первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») сразиться с командой «Троицк». Игра состоится 24 октября в Троицке на стадионе «Городской».