19 апреля 2024

10.10.2018

Осенний туристический слет Зеленограда собрал более 70 участников

Спортивно-туристическое мероприятие прошло в минувшие выходные в лесной зоне у деревни Клушино.

Участниками осеннего турслета стали 76 человек из Зеленограда, Москвы, Солнечногорска, Менделеево, а также представители гипермаркета спорттоваров «Декатлон». Программа соревнований включала три этапа: прохождение командами туристической полосе препятствий, полосы спортивного туризма и личное первенство по ориентированию.

Успешнее всего туристическую полосу преодолела команда «Тени». На втором месте оказались спортсмены команды «Крабики», на третьем - команды «Декатлон». На полосе спортивного туризма призовые места заняли команды ТСК «Вершина» зеленоградской школы №2045.

В соревнованиях по ориентированию лучшие результаты показали спортсмены - зеленоградцы. Победителем первенства стал Зазулин Тарас, на второе место Иванов Данимир, третье разделили Карамышева Екатерина и Черников Степан .