18.09.2018

Молодежные команды Зеленограда показали свои умения в уличном баскетболе

В ФОК «Свелки» 16 сентября состоялся финал окружных соревнований по стритболу среди молодых зеленоградцев.

Игры проходили в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» с целью развития массового любительского спорта и пропаганды здорового образа жизни. Участниками соревнований стали команды из всех районов города в составе девушек и юношей двух возрастных категорий:14-15 лет – младшая группа и 16-17 лет – старшая группа.

Игры проводились по круговой системе, победителей и призеров определяли отдельно для каждой возрастной группы. В общекомандном зачете победу одержали стриболисты из Старого Крюково. Второе место заняла команда из Силино, третьими стали представители Крюково.