31.08.2018

Юные зеленоградцы показали свои таланты в городошном спорте

На минувшей неделе в районе Савелки состоялись открытые личные соревнования по классическим городкам среди детей.

Состязания прошли на корте парка «Ровесник» в 5-м микрорайоне в рамках проекта «Культурные каникулы» при поддержке КЦ «Зеленоград». Девочки и мальчики соревновались в традиционно русском спорте по упрощенным правилам.

По итогам турнира победителем стал Овчаренко Тимофей, выбивший 15 городков за 10 бросков. Второе место досталось Ивановой Элине (13 городков за 10 бросков), на третье занял Дрягалкин Андрей (10 городков за 10 бросков). Все участники получили памятные призы, а победителей и призеров наградили медалями.
Версия для печати

К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• В парке «Ровесник» прошёл 2-ой тур открытого чемпионата Зеленограда по городкам

• В парке «Ровесник» прошел первый тур открытого чемпионата Зеленограда по городкам

• В парке «Ровесник» ведутся работы по ремонту дорожно-тропиночной сети

• Юные спортсмены из Савёлок стали призёрами финальных окружных соревнований по городошному спорту

• Зеленоградцев приглашают поучаствовать в соревнованиях по городошному спорту среди профессионалов и любителей

• Зеленоградцев приглашают на квест по парку «Ровесник»

• В субботу в Савелках приведут в порядок территорию парка «Ровесник» и зону отдыха у Большого городского пруда